Люди которые не верят в себя ...не имеют внутреннего стержня часто приходят к Богу и веруя... обретают себя..??Почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо рядом с ними нет никого, кто понимает и принимает такими, как есть, кто искренне сочувствует, поддерживает несмотря на слабости и недостатки, кто любит... . Все это дает вера в Высшую справедливость и защиту. Душой стремится к чуду и надеется обрести счастье. Это придает силы жить. Не все становятся людьми?... Из тех, кто остался вне веры и стремления измениться самому и изменить мир к лучшему. Видимо, думают только о себе, убоги душой...
Гость
Потому что они начинают ощущать себя частью чего -то Бесконечно могущественного, которое их защищает и оберегает, отпадает необходимость суетиться и что-то кому-то доказывать! Такое положение очень располагает к добрым переменам в себе!
Гость
Бог подкрепляет.
Гость
"МНОГИЕ ЛЮДИ НЕ ТОЛЬКО НЕ ОБОЖИЛИСЬ, НО ДАЖЕ НЕОЧЕЛОВЕЧЕЛИСЬ. " Дьякон Кураев.
Гость
Наверное с богом не нужно вести диалога, он не возразит и не осудит. Все, что ты ему доверишь, то и хорошо. В жизни всегда сталкиваешься с ответом, но не всегда этот ответ такой, как ожидаешь...
Гость
находят опору