Люди меня напугала 25 кадровая фигня что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебя напугала эта фигня или сама вероятность того, что она существует? Не так страшен волк, как слухи о нём.. . Со всем можно справиться, та фигня - это просто программирование мозгов, также как их тебе пресса программирует, но с этим можно справиться. Поменьше верь журналистам.
Гость
Надо моргать с такой частотой, что бы она совпадала с появлением 25 кадра))))
Гость
напугай ее в ответ! )))
Гость
посмотри в ютубе ицидент на пермском телевидени до конца!
Гость
Вы такой ранимый, что вас может напугать всякая фигня, как сами говорите, да еще какого то 25 -го кадра. Полная хрень, которая не играет никакой роли вообще. А что первые 24 кадра прошли в пустую значит, если всего лишь, 25 -й кадр так повлиял? Не смешно ли самому?
Гость
Уже все ничего ни сделаеш
Гость
Напугай её в ответ. Скажи ей: Ты что, фигня, совсем с нюха сбилась? Ты кого пугаешь!? "
Гость
если поняли, что испугались-уже прогресс,,, -найдите причину испуга-найдете выход
Гость
поделись, мож и я испугаюсь...
Гость
))смотри 26 кадровую фигню)
Гость
Покажи мне эту фигню, я тоже напугаюсь и тебе сразу станет легче. Ну серьёзно, мне интересно. Меня вообще мало что напугать может.
Гость
всего ничего. не смотрите ее