Во сне приснилось маму избили и она умерла....к чему бы это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это к счастью и большой удаче. Наверняка вы испытали шок или страх, а испытывать такие чувства во сне всегда к благоприятным вещам.
Гость
Скажи маме, что ее очень любиш. Поцелуй, обласкай.
Гость
Ни к чему, человек предполагает, но Бог располагает.
Гость
жить долго будет
Гость
У твоей мамы изменится жизнь к лучшему.
Гость
Значит вы желаете избить и убить свою мать
Гость
Мыслите позитивно, и все будет в порядке ! :)))
Гость
не нужно спрашивать у других людей! откуда нам знать? нет такого пособия по снам на все случаи жизни.. . Вам нужно самой разобраться в этом. сопоставить ваши недавние переживания и мысли с этим сном и быть внимательной...