Как считаете-правда, что люди, обладающие эктрасенсорными способностями чаще всего несчастливы в личной жизни ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то что нам показывают по ТВ это просто пиар... на самом деле истинные экстрасенсы... никогда не покажут своего лица... и они счастливы от того, что им возложена ввличайшая миссия... она просто своим присутствием могут лечить людей... а они знать об этом не будут
Гость
а я считаю, что чем то но всё равно расплачиваешься.. как говорится "судьба не любит когда в неё смотрят, поэтому все гадалки несчастны"...
Гость
Это стереотип. Личная жизнь у экстрасенсов такая же как у всех, правда такие люди часто предпочитают оставаться одни...
Гость
Платит приходится за многое, даже не обладая даром.
Гость
да за все нужно платить жить по другим законам.
Гость
Я вот не наделена способностям, но предпочитаю счастливое одиночество. Для меня брак- обуза.
Гость
Можно идти от обратного. А кто счастлив в личной жизни? А по поводу платы.... это закон сохранения энергии.... что то совершено.... там и воздастся
Гость
Думаю, просто у таких людей другие цели в жизни. И порой не хватает времени на построение личной жизни. Дело совсем не в плате, это всего лишь очередной стереотип созданный обществом. Так что не переживайте, все будет хорошо))
Гость
Не всегда близкий человек способен разделить твое увлечение или способ жизни. Если человек одарен способностями, он должен ими пользоваться во благо людей. Иначе он их лишится. А жизнь ради людей (а не только ради супруга) - это всегда жертва.
Гость
Это если смотреть глазами обычного человека.
Гость
По разному плучается... знаю очень счастливые браки.. . Просто люди близкие по духу... или хотя бы с уважением относятся к миропониманию другого...
Гость
Cчастливый - послушный Родителю души (Господу).