Землетресение на Гаити

Землетресение на ГаитиКак вы думаете связоно как то землетресение на гаити с концом света на 2012 год.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, конечно связано. Теперь стихийные бедствия будут происходить регулярно. Следующее намечено на 23.42 местного времени в Токио, 04 февраля, потом - 11 марта в Индонезии (8 баллов) , потом в Греции ( 23 апреля) , ну и так далее. Зачем вы спросили? Список землятрясений по месяцам давно известен. Чего зря спрашивать то?
Гость
Первый звонок. Когда будет второй, не спрашивайте.
Гость
А у нас сегодня весь день снег идёт - и это тоже напрямую связано с концом света в 2012 году.
Гость
не знаю, связанно или нет, но я заметила, что катаклизмы усилились... =(
Гость
это не с концом света связано... а с звездами... были очень умные люди кот умели это считать... вот взяли и написали в священн ые книги эти умности... но если вы в ср Азии живете... чего боятся то)))
Гость
оно связано с солнечным затмением этого года