Еще про Луну написали, что она внутри пустая, получается Прав Н.Носов в повести "Незнайка на Луне"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Американцы забрали пробу лунного грунта. Они в курсе есть вода или нет.
Гость
да про луну вообще знаем мизер! говорят воду нашли, да? так ещё говорят там инопланетяне, базы, самолёты _ так что всё на дурака !
Гость
Тот кто писал такие слова, сам и понятие не имел, что такое луна.. . У луни нету пустота.. есть только сердцевина. . Разве можно называть с внутри пустой нашему сердцу, из за между желудочного стенки сердца??
Гость
а водичку то нашли уже... луна до нас не пустовала... просто она изжила свое...