Что вы думаете по поводу предсказания майя на 21.12.2012?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто прочитай про планету НИБИРУ
Гость
очередная утка что бы отвлечь народ.
Гость
Вот я получил кое что, небольшим фрагментом поделюсь: "Моя Эскадра входит в мир человека зримо и тайно, но повсеместно. Мы получили Приказ Высшего и Наивысшего Правления Мироздания внедриться во все системы человеческого социума и навести здесь порядок, трансформируя то, что подлежит трансформации, и полностью устраняя то, что трансформировать невозможно. Мы расчищаем Путь Новому Правлению Мира. Социум, как таковой, вскоре вообще перестанет существовать. Мы - Армии Христа, Архангела Михаила, Владыки К-17 и многих других Небесных Полководцев, входим во все ваши планетарные системы и берём их под свой полный контроль. Многие государства будут полностью расформированы. Полнейшей трансформации вплоть до полного устранения подлежит ваша система обороны, все системы государственной, политической и экономической власти, система образования, медицины, финансовая система, почти все промышленные отрасли, вся земная полиция и все секретные службы. И это только начало. Если вы увидите за окном или в программе новостей признаки глобальных изменений или даже полного развала социальной системы - не пугайтесь, поприветствуйте нас, это наша работа и мы активно ею занимаемся. Должен вам сообщить, что эту работу можно провести очень тонко, не принося ущерб физический и моральный, мирным жителям Земли. И мы вкладываем в эту миссию все силы нашего сердца. Высшее Правление Мироздания заинтересовано в полном освобождении человечества, так как только в этой позиции Истинности вы, действительно, сможете продолжить свою Эволюцию и Переход в Многомерное Состояние Сознания и Существования".
Гость
Переход сознания человечества на другой уровень, ценности потребления будут заменены на культивирование жизни через любовь, но без глобальных жертв не обойдется.
Гость
все сбудется как и все остальные апокалипсисы, то есть их предсказания
Гость
С одной стороны про эту дату говорится не только в предсказаниях майя... А с другой -уже неоднократно назначались "концы света".Даже в недавнем прошлом (вспомните 2000!!!).А в Библии сказано, что никто не знает, когда это произойдёт, причём случится это событие неожиданно для всех. Так что, скорее всего переживём!:) )
Гость
поживем, увидим
Гость
Брехня бесовская.
Гость
а в чем предсказание? ) начнется очередной большой период по их календарю. . не первый и не последний)
Гость
да ничего не думаю)) Будет так будет, не будет ну и ладно) )