Я видел какой -то фильм, где молодые люди пошли ночью на кладбище,

Я видел какой -то фильм, где молодые люди пошли ночью на кладбище,выпили там, но и с веселья стали заниматься сексом и танцевать прямо на могилах. Потом, через несколько дней, с ними стали происходить какие то странные случаи, даже они стали погибать. Как выяснилось, они разбудили или потревожили духов, и те решили им отомстить. Скажите, а в реальной жизни духи могут воздействовать на человека подобным образом, если человек их побеспокоит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могут, только для этого нужны серьезные основания. Если человек психологически может им противостоять и он чист, то далеко они не смогут зайти. А если есть темные стороны + попытки заниматься такими вещами как вызывалки, ритуалы, то начнуть рвать в пух и прах и стаей. Про фильм и кладбище.... Их можно притянуть еще и аморальными деяниями.
Гость
хм, если не ошибаюсь это фильм "Кладбищенские пляски "(осквернители могил) воздействовать на человека могут, но не всегда подобным образом, половина в том фильме-чебушня.. . однако духи могут доводить до полного безумия, а порой и до самоубийства.. . в общем то это обширная тема.. много писать...
Гость
Конечно. Я в это верю.
Гость
А фильм как называется ??)
Гость
а ты проэспереминтируй? Откуда мы то знаем, мы, что на могилах сексом занимались?