Разговаривала вчера со знакомым. у него проблемы были с почками печенью и сердцем....

Разговаривала вчера со знакомым. у него проблемы были с почками печенью и сердцем....Одинокий . периодически встречался с замужней женщиной. недавно порвал с ней отношения. здоровье востановилось полностью. через два дня. что это было? Кто может обьяснить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она - вампир - эгоист высшей марки. Пусть сменит обои, выбросит посуду, из которой она ела.
Гость
Возможно, она была энергетическим вампиром.
Гость
Пожалуй, у него одна проблема: с головой.
Гость
хочется уточнить, конечно, у него пропали боли в этих органах, или он "искупался "в смерти и остался жив, и тогда у него началась жизнь с чистого листа
Гость
он ее НЕ ЛЮБИЛ, презирал, злился на нее, а потом у него болела голова (ругал сам себя). Слов нет!
Гость
Все болезни от нервов.