Фантастический Сон о Звездах. Что он предсказывает?

Фантастический Сон о Звездах. Что он предсказывает?Ночь. Иду по песчаной, но легкой дороге в церковь. Ночное небо, все УСЫПАННОЕ ЗВЕЗДАМИ. Звезд так много, что от их сияния будто бы светло. Смотрю на небо, не могу налюбоваться... Мимо проходит мужчина, слышу его слова :"До чего красиво!". Иду дальше, знаю, что церковь во-о-он за тем поворотом. С ноги слетает туфелька, и я чувствую ласковость песчаной дороги, теплоту земли. Нога совсем не запылилась, не испачкалась... Все происходящее приятно, как-то нежно и счастливо. Вдруг я понимаю, что ночью храм закрыт, и нужно возвращаться... Где-то как-то во сне присутствовала мама, которая давно умерла. Кажется, она присутствовала там, куда я должна была вернуться, она меня ждала... И по дороге в церковь я должна была пройти мимо родного дома, в котором родилась. Но не дошла, остановилась...

Красивый сон, состояние души в нем было ангельски-счастливым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этим сюжетом, Ваша мать сообщила Вам, что ее жизнь продолжается. А звезды говорят, что эта ее жизнь сейчас проходит не на Земле. У нее все хорошо.
Гость
Думаю, что сон отражает твое состояние - умиротворенное. ровное, счастливое. А про жизнь и жизнь вне Земли - не знаю.. . Но посмотри "Я остаюсь" Оганесяна с Красков его последней роли. Мне понравилось.
Гость
Звёзды снятся к несбыточности вашей мечты, как и дым - что-то канет в вечность
Гость
а я снила, снила, снила ... да действительно... БОЛЬШУЮ КИРПИЧНОГО КРАСНОГО цвета ракету. . над домом... и созвездия перепутанные местами ... а тут КОЛЛАЙДЕР изобрели... . И ЧТО БУДЕТ????
Гость
Вы просто мечтатель.. . и Ваша душе стремиться вверх к звездам, красоте и вечной гармонии...