Читал в Аномальных новостях, что на Луне давно нашли скелет человека, данные были засекречены , Как он туда попал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луна - это естественный спутник Земли. Она отделилась от Земли сотни тысяч или миллионы лет назад. Возможно с людьми.
Гость
Если в аномальных новостях писать только настоящие новости - то публикации там будут раз в пятилетку )))
Гость
Я думаю, что какой-нибудь америкосовский астронафт.. . Забыли забрать: ) Хотя, если с другой стороны посмотреть, если на Луне нет атмосферы, то там явно не могли происходить процессы гниения.. . Занёс его кто-то туда...
Гость
ну американцы ведь летали на Луну! ну и не смогли обратно пойти! бензин кончился.
Гость
Инопланетяне занесли.
Гость
из Аномальных новостей и попал))
Гость
в космосе мы все с одного теста... возможно это не чел... а инопланетянин... и вообще до нашего заселения Земли... были люди духовные... и они могли переселяться ментально... чего удивляться то...
Гость
Это барон Мюнхаузен!
Гость
Я думаю из Хиросимы или Нагсаки долететел)))))))))
Гость
Заблудился, наверно...