А ведь климат изменился, по крайней мере на один месяц вперед, в октябре сентябрьская погода, в ноябре - октябрьская.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и что?? ? ведь Вселенная живой организм... и ничего странного, то что полюс меняется... так уже было с мамонтами...
Гость
Заметила! Уже несколько лет так.
Гость
У нас как был, о июнь ещё не лето июль уже не лето, так и осталось.
Гость
это мигранты виноваты, они к теплу привыкли, и всё время просят всевышнего, чтоб потеплее погода была, вот он и исполняет их желания, а этой зимой кризис и многие из ни поразъехались, вот и похолодало
Гость
На Украине сегодня погода вполне соответствует концу января-началу февраля: снега полным-полно, морозы.
Гость
а если смотреть по старому стилю. . то все в норме)))