Считаете ли Вы возможным существование вампиров (не энергетических)?

Считаете ли Вы возможным существование вампиров (не энергетических)?И какова была бы ваша реакция если б открылось, что вампиры живут среди нас?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таких, как в ужастиках - нет.
Гость
Легенды о существовании вампиров имеют реальную подоплёку. Порфирия-форма генной паталогии, которая встречается у одного человека из 200 тыс. Люди, страдающие запущенной формой порфирии-типичные вампиры. Солнечный свет приносит им нестерпимую боль, у них сильно бледнеет кожа, в дневное время они ощущают упадок сил. В процессе болезни кожа вокруг губ и дёсен высыхает и становится жёстче, в результате чего резцы обнажаются до десен, создавая вид оскала. Некоторые люди, больные порфирией пили кровь как лекарство, т. к. это облегчало их страдания.
Гость
Вампиры и так среди нас живут. Многие животные кровью питаются, я уж про комаров вообще молчу.. . А человек вампир - это врятли. В этом разделе есть идиоты которые утверждают что стали вампирами, но это конечно нереально. Человеку достаточно проглотить 30 грамм крови чтобы умереть от геморагического шока.
Гость
Вампиры, это чиновники среднего звена
Гость
Весь персона любой станции переливания крови - вампиры.
Гость
Видимо они есть, но их мало. Это больные люди.
Гость
Конечно, вампиры существуют, а так же Баба Яга, Дед Мороз и Старик Хотабыч.... Чего только нет! :)
Гость
по-моему это бред. Они существуют только в фильмах ужасов. Но если пофантазировать... тогда пусть они пьют кровь животных
Гость
Вампиров нет - это всё сочинённые сказочки атеистов!!!!
Гость
Почему бы и нет? Вампирам, как говорится, выгодно, чтобы в них не верили :) Вот и снимают тупые фильмы про вампиров, чтобы сделать из себя сказку.
Гость
да цыгане вампиры на самом деле