Люди очень нужен совет по поводу 3-х антивирусов! это Avira, Comodo и Panda!!!!Что вы про них знаете? какой лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Panda 2010 очень легкая и быстрая. и у нее больше достоинств чем недостатков!
Гость
Каспрски интернет секюрити 2010
Гость
Панду не ставь, тупая, медленная, тяжелая. Авира - не плохая, но последние версии не русифицированные, и вообще авира глючная, тормозная и сбойная.. . Комодо в твоем варианте лучше решение... 5 лет являлся бетто тестером каспера, авиры и самодо, результат- последний год только на камоде.
Гость
"Avira, Comodo и Panda" впервые слышу, а точнее вижу :D
Гость
ничего стоящего. Поставь NOD32 он не прожорлев, оперативки есть 50ник где то. Процессор не грузится. только при большем колличестве обновлений когда начинает комп, на все это добро проверять, но если комп норм, то про это ты даже не узнаешь)
Гость
Камод хорош как фаервол.. . как антивирус очень тяжкий в употреблении.. . про другие не знаю... у самго Аваст...
Гость
нортон симантек 2010 лучше всех!!!
Гость
avast! Free Antivirus