Люди помогите!!! у меня такая проблема с фотоаппаратом(цифровой) карта памяти заблокирована. из за чего может быть.*?.

Люди помогите!!! у меня такая проблема с фотоаппаратом(цифровой) карта памяти заблокирована. из за чего может быть.*?.у меня такая проблема с фотоаппаратом(цифровой) карта памяти заблокирована. из за чего может быть.*?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри маленький переключатель, на карточке сбоку.
Гость
Может быть много разных причин... Таких как: Вирус, неудачная фотография, незаметный червячок проскочил через кабель для пк, прямо с пк тоже можно заблокировать не только самому) У меня тоже была похожая ситуация только с телефоном. Я поставил пароль на флешку и забыл. Потом писало много раз тип что-то заблокирована флеш-карта. Долго думать не стал купил новую. Через год попалась под руки вставил её,попробовал несколько паролей и всё зароботало (я быд вааще счастлив так как там всё что для меня важно было, вся моя память)....
Гость
Вероятно сбой карты, ошибка. Сходи сюда http://flashboot.ru/index.php - много программ для лечения, выбери по своей карте и лечи.
Гость
проверь на вирусы