Люди те кто читал капитанскую дочку помогите

Люди те кто читал капитанскую дочку помогитемне нужно узнать в кратце о чем рассказывается в первых 2-х главах в рассказе капитанская дочка срочно. помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у вас скоро совсем мозги высохнут, попробуй прочитать может что то новое для себя найдешь, узнаешь кто написал это произведение
Гость
Я читала, но не очень то и помню о чем там говорилось КАжеться там говорилось про то как Петра ( сын офицера ) отправляют на службу в Оренбургскую область
Гость
Ты что издеваешься? вкратце!...
Гость
это реально классная книга, прочитай хотя бы краткое содержание
Гость
Прочитай сам если те надо.. . А так можешь прочитать в кратком содержании
Гость
Почитай лучше всю