Сколько континентов в мире

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с утра было 6
Гость
В разных странах считают по-разному. В Америке считают, что 7: Европа, Азия, Австралия, Африка, Антарктида, Сев. и Юж. Америки. В России считают, что 6: Европу и Азию объединяют в одну Евразию. Во Франции считают, что 5: Европа, Азия, Австралия, Африка, Америка. Они Северную и Южную Америку считают как один материк, а Антарктиду вовсе не считают, потому что она никому не нужна.
Гость
Семь. Европа, Азия, Австралия, Африка, Антарктида, Сев. и Юж. Америки.
Гость
6. евразия, африка, сев. и юж. америка, австралия, антарктида
Гость
6: Евразия, Африка, Северная Америка, Южная Америка, Австралия, Антарктида