Люди верят в Бога, а Бог верит в людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да.... если бы не верил, за чем бы ему тогда было существовать и вообще создавать нас....
Гость
бог дает шанс остальное души сами должны нарабатывать..
Гость
Спорят две рыбки в аквариуме - плавники в разные стороны, бульки изо ртов, рыбные эмоции.. . Одна не выдержала, отплыла в дальний угол, постояла, поостыла и опять к той: - Ну хорошо, Бога нет - НО ВЕДЬ КТО-ТО ВОДУ В АКВАРИУМЕ МЕНЯЕТ!! ! Я верю в рыбок! Следовательно, бог верит в людей! :))
Гость
Бог давно разочаровался в людях.
Гость
Надо понимать, что Бог-это не тот "дядя"которого вы видите на иконе. Бог -это природа, небо, земля, вселенная... мы всегда в контакте с этим
Гость
Если бы Бог не верил в людей, он давно бы уничтожил их. А так Господь нам даёт время, чтобы мы могли исправиться, стать лучше, чем мы есть. Людям бы поучиться его терпению и всепрощению.
Гость
Нет смысла ВЕРИТЬ, если ЗНАЕШь....
Гость
творец создатель.. . идеи ведь берутся от куда то... . значит поэтапно допуск получаем в информацию... . видно ведь ..что во вред ..
Гость
Он терпеливо ждёт....
Гость
Мы верим потому что не видим, а Он нас видит зачем ему в нас верить?
Гость
Богу - всё равно.