Много древних источников говорязщих о Боге, о Богах, все они противоречивы. Так кто же из них говорит правду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душа единственный источник истинны . он от Бога.
Гость
захватывающая история редко бывает правдивой...
Гость
Концепция общественной безопасности
Гость
Информация, которая сохраняется и передается людьми неизменно обрастает множеством субъективных домыслов, зависящих в том числе и от уровня и этапа развития общества в конкретный исторический период, от национальных ососбенностей и т. д. Но если повнимательнее вчитаться в текст, то можно обнаружить общие истины, продиктованные если не высшим разумом, то духовным началом самого человека- общечеловеческие ценности и есть правда
Гость
все
Гость
Приступила к изучению.
Гость
Без сомнения есть что то вышее нас, то что все это создало, некая очень мощная сила, которую и назвали Богом... =)
Гость
Ни один.
Гость
Все и.. . никто. Бог в душе каждого, независимо от наших желаний.
Гость
нет правды! Разделена ложь на много маленьких частей, каждую из которых выдают за правду. Правда спрятана.
Гость
Это Вы сами должны приложить усилия и исследовать, если это действительно для Вас важно...
Гость
Лучше один раз увидеть, чем 200раз книжки до дыр перечитывать.