Луг это ..... Животные организмы луга - животные , растения, грибы , черви , бактерии находятся в единстве с ...... природой. Главные растения луга - .... из животных наиболее разнообразно представлены .... Ими питаются жабы , ...

Луг это ..... Животные организмы луга - животные , растения, грибы , черви , бактерии находятся в единстве с ...... природой. Главные растения луга - .... из животных наиболее разнообразно представлены .... Ими питаются жабы , ящерицы и
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луг-  территория, где находится много трав. Животные организмы луга - животные , растения, грибы , черви , бактерии находятся в единстве с с природой. Главные растения луга - ромашки, одуванчики, лютики и мн. др.  Из животных наиболее разнообразно представлены  - мышки полянки. Ими питаются жабы , ящерицы и мунтики.