Луна, грузовик,строитель юпитер,комета,ракета,дворник,звёзды,солнце,сапожник,учитель,самолёт,компьютер.Распределите слова в три группы:люди,машины,космос.запишите их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди:строитель,дворник,сапожник,учитель. Машины:грузовик,ракета,самолёт,компьютер. Космос:луна,юпитер,комета,звёзды,солнце.
Гость
Люди:строитель,дворник,сапожник,учитель. Машины:грузовик,самолёт,компьютер. Космос:Луна,Юпитер,комета,ракета,звёзды,солнце.