Луна всплывая на синее небо осеребрила струи вьющейся речки туманную отдаленность. выделите причастный оборот или деепричастный оборот ПЛИЗ!!!
Луна всплывая на синее небо осеребрила струи вьющейся речки туманную отдаленность. выделите причастный оборот или деепричастный оборот
ПЛИЗ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут только деепричастный оборот - всплывая на синее небо
Гость
Луна, сплывая на синее небо, осеребрила струи вьющейся речки, туманную отдаленность. Деепричастный оборот - всплывая на синее небо.