Луна,всплывая на синее небо , осеребрила струи вьющейся реки. Синтаксический разбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Повествовательное 2. Невосклицательное 3.Луна всплывая, осеребрила Луна - подлежащие, выражено существительным Всплывая - сказуемое, выражено глаголом Осеребрила - сказуемое, выражено глаголом 4.Распространённое На небо - обстоятельсво, выражено существительным Синее- определение, выражено прилагательным Струи - дополнение, выражено существительным Реки - дополение, выражено существительным Вьющейся - определение, выражено прилагательным 5.Однородные члены - всплывая, осеребрила Обращения нету.