Лунная поверхность на миллионы лет превратилась в океан жидкого камня. вопрос.Выпиши все формы имен прилагательных с именами существительными, к которым они относятся. Укажи морфологические признаки одной из форм имени прилогат...

Лунная поверхность на миллионы лет превратилась в океан жидкого камня. вопрос.Выпиши все формы имен прилагательных с именами существительными, к которым они относятся. Укажи морфологические признаки одной из форм имени прилогательного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лунная поверхность,жидкого камня. Морфемный разбор слова "Жидкого": Начальная форма: ЖИДКИЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное, одушевленное, родительный падеж В предложении выделяется волнистой линией!