Lutz Alter: 16 Augen: blau Größe: 1, 87 m Haare: blond Sternzeichen: Jungfrau Hobbys: Kino, Eishockey, Fußball, Tennis Traumgirl: sportliche Figur, blonde Haare, groß und netter Charakter Den größten Teil seines Taschengeldes g...

Lutz Alter: 16 Augen: blau Größe: 1, 87 m Haare: blond Sternzeichen: Jungfrau Hobbys: Kino, Eishockey, Fußball, Tennis Traumgirl: sportliche Figur, blonde Haare, groß und netter Charakter Den größten Teil seines Taschengeldes gibt Lutz für Kinokarten aus, denn so gut wie jedes Wochenende sieht er sich die neuesten Streifen* an. Danach geht er meist in angesagte Clubs seiner Heimatstadt. Den sportlichen Ausgleich zu den Wochenenden schafft Lutz durch seine Mitgliedschaft im Fußballund Tennisverein.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 цвет глаз:голубой ,рост:1.87,цвет волос:блондин,знак зодиака:дева. хобби:кино,хоккей,футбол,теннис. девушка мечты:спортивная фигура,блондинка,добрый характер. Большую часть карманных денег тратит на билеты в кино ,так как ему это нравится и каждые выходные он смотрит последние полосы(фильмы).После этого он идет в модные клубы своего родного города.на выходных Лутц проявляет активность в футбольном и теннисном клубах.