Лягушка находится на дне колодца глубиной 60м. За день она поднимается на 18м., а потом спускается на 17 м. и остается на месте до следующего дня. На следующий день лягушка проделывает снова такой же маршрут. Через сколько дней...

Лягушка находится на дне колодца глубиной 60м. За день она поднимается на 18м., а потом спускается на 17 м. и остается на месте до следующего дня. На следующий день лягушка проделывает снова такой же маршрут. Через сколько дней лягушка выберется из колодца?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через 60 дней лягушка выберется 1)18-17=1                                                                                     2)1X60=60