Лягушке надо было перебраться на другой берег,но вода в реке ей показалась холодной. она решила перебраться через мост. длина моста 89 м 10 см, а длина легушачего прыжка 55 см. сколько надо лягушке сделать прыжков,чтобы перебра...

Лягушке надо было перебраться на другой берег,но вода в реке ей показалась холодной. она решила перебраться через мост. длина моста 89 м 10 см, а длина легушачего прыжка 55 см. сколько надо лягушке сделать прыжков,чтобы перебраться на другую сторону реки? пожалуйста срочно помогите!! мне очень надо!! даю за это 12 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8910 см : 55 см =162 прыжка
Гость
89,1:0,55=162 прыжка или в см 8910:55=162 прыжка