Льет печально свет она разьор предложения под цифрой 4 . срочно пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Льет-сказуемое, выражено глаголом. Печально-обстоятельство, выражено наречием. Свет-дополнение, выражено сущ. Она-подлежащее, выражено местоимением. Предложение повествовательное, двусоставное, невосклицательное, распространенное, простое, полное. Схема: [ _ =]