ЛЮБИ ДОБРЫЕ!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!! УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!Правильно ли с научной точки зрения говорить что из носика чайника или изо рта человека в морозную погоду хорошо видно как выходит водяной пар? Почему? ПОЖАЛУЙСТ...
ЛЮБИ ДОБРЫЕ!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!! УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!Правильно ли с научной точки зрения говорить что из носика чайника или изо рта человека в морозную погоду хорошо видно как выходит водяной пар? Почему? ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы видим пар, так как окружающий воздух холоднее, чем в чайнике или во рту.