Любишь ли ты слушать музыку какую какие чуства она пробуждает в тебе напиши сочинение эссе когда я слушаю музыку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мне грустно я беру телефон и включаю свою любимую музыку.Настроение сразу же поднимается.Мне хочется прыгать,подпевать.Музыка меня вдохновляет,я расслобляюсь и будто ухожу в совершенно другой мир.Сердце бьётся чаще,но не смотря на это чувствую полную свободу в своей душе.Это необыкновенное чувство покоряет меня до глубины души и это мелодия остается навсегда в моем сердце.И вообще,я люблю музыку больше всего на свете!!!