Любит ли мизгирь Снегурочку в произведении Островского "Снегурочка" и 2) Почему он её не слушает? помогите пожалуйста дам 20 баллов за правильный ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)мизгирь любит Снегурочку ,он ждал от неё поцылую ,когда он пел песни но она его не целовала также когда он выиграл конкурс царь-берендей разрешил поцеловать любую девушку он выбрал её второй не знаю
Гость
конечно любит а не слушает потому что ему не надо слушать ее что бы любить