Любите ли вы ландыши?Сочинение ребят помогите там должно быть описание повествование рассуждение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ландыши-мои любимые цветы. Не скажу, что они самые любимые, но одни из любимых! Мне очень нравится их тонкий и свежий аромат, слегка сладкий, пудровый. Их маленькие белоснежные цветочки и зеленые упругие листочки. Ландыши занесены в красную книгу, потому что их беспощадно собирают. Многие дачники стали садить ландыши у себя на участке. Они прекрасно приживаются и радуют глаз!   Принесешь букетик ландышей, поставишь в вазу и вся комната наполняется тонким, нежным ароматом весны...