Любите ли вы выезжать за город?чем вас привлекают такие поездки?опишите свои впечатления об одном из них Помогите написать сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не больше. могу лучшие но смогу только на выходных... Я очень люблю поездки за город. Это очень классно и помогает увидеть больше. Недавно я был в Подмосковье. Мы ездили туда со всей семьей отдыхать. Мы ходили в лес, собирали ягоды и просто любовались окрестностями. Во время прогулки в лесу мы увидели семью зайцев, понаблюдав за ними мы пошли обратно. В Подмосковье мы пробыли несколько дней, после чего вернулись домой...