Люблю грибы собирать под березами- подберёзовик ножка тоненькая шляпка широкая. вдоль ручья осинки. под осинками- подосиновик. бравые ребята в белых майках и красных тюбитейках. значение какого слова будешь уточнять? где по смо...

Люблю грибы собирать под березами- подберёзовик ножка тоненькая шляпка широкая. вдоль ручья осинки. под осинками- подосиновик. бравые ребята в белых майках и красных тюбитейках. значение какого слова будешь уточнять? где по смотришь выпили подчёркнуты слова. покажи их строение. какую подсказку видишь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бравые кто они такие ладно уачи