Люблю грозу в начале маяКогда весенний первый громКак бы резвяся и играяГрохочет в небе голубом.Обозначьте в словах ударение.подчеркните буквы которые указывают на мягкость предшествующего согласного звука. помогите пожалуйста!...

Люблю грозу в начале мая Когда весенний первый гром Как бы резвяся и играя Грохочет в небе голубом. Обозначьте в словах ударение.подчеркните буквы которые указывают на мягкость предшествующего согласного звука. помогите пожалуйста! ! !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спишите .обозначьте в словах ударение Подчеркните буквы которые указывают на мягкость предшествующего согласного звука .   Люблю грозу в начале мая, Когда весенний, первый гром, Как бы резвяся и играя, Грохочет в небе голубом.