Люблю грозу вначале мая. Синтаксический разбор:1. по цели высказ. - 2. по интонации -3. по наличию грамм. основ. -4. по наличию главных членов - 5. по наличию второст. членов - 6. осложнено:Помогите, пожалуйста!!!

Люблю грозу вначале мая.  Синтаксический разбор: 1. по цели высказ. -  2. по интонации - 3. по наличию грамм. основ. - 4. по наличию главных членов -  5. по наличию второст. членов -  6. осложнено: Помогите, пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное побудительное одна один три не осложнено