Люблю смотреть телевизор надо сделать синтаксический разбор предложения помогите пожалуйста))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(редложение простое ,повествовательное ,невосклицательное , распространённое ,односоставное ,определённо - личное ) Грамматич основа ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ -это составное глаг сказуемое  смотреть ( что? ) телевизор - это прямое дополнение ,подчёркиваем пунктиром .