Любое посещение выставок приводит к размышлениям о красоте мира, смысле созидания, желанию узнать больше. Посещение исторической выставки пробуждает интерес к тайнам истории. Посещенная выставка "Моя история - Рюриковичи, ознак...
Любое посещение выставок приводит к размышлениям о красоте мира, смысле созидания, желанию узнать больше. Посещение исторической выставки пробуждает интерес к тайнам истории. Посещенная выставка "Моя история - Рюриковичи, ознакомила меня с...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тем, что Россия великая страна