любое сочинение со словами голодный сильный бегать большой такое сочинение что бы все ахнули

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды Миша готовился к ежегодному спортивному забегу. Он начал бегать вокруг дома.Вскоре он проголодался и устал,но он не захотел идти домой он подумал "Я сильный и смогу пробежать ещё 10 кругов" и побежал дальше через силу.Бедный уставший и голодный мальчик.Миша пробежал 4 круга и вдруг его ноги заныли он не смог сделать ни шагу.Ноги начали болеть ещё больше и Миша упал на землю.К счастью мимо него проходил прохожий. Извини дальше в голову не чо не лезет
Гость
Большой медведь сидел у себя в берлоге. Ему было тепло и уютно. Мишка был сильный и мог преодолеть любого врага. Тем временем на улице под сильным дождём сидел маленький бездомный котёнок. Ему было холодно,голодно и обидно что он именно в этот день находится под таким сильным ливнем. Утром дождь закончился и светило яркое солнце. Мишка пошёл гулять и увидел маленького мокренького котёнка. Мишке стало жалко эту бедняжку и он взял его к себе. Котёнку Мишка дал кличку Голь. Сначала Голь болел,но потом ему стало гораздо лучше,он стал бегать,играть в футбол с Мишкой,и они даже научились печь пирожок с мёдом и молоком Мишка с Голем стали лучшими друзьями. Их никогда ничего не сможет разлучить! Не знаю ахнут или нет!;)