Любой компонент среды, воздействующий на обитающие в сообществе организмы, называют фактором 1) экологическим 2) антропогенным 3) ограничивающим 4) сезонным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 на организмы в сообществе действует среда(из вопроса). такой действие называеться экологическим
Гость
Это экологические факторы среды (это температура, свет, влажность и т.д.)