Любой стих 20 строк, чтобы учился легко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желаю вам цвести , расти Копить , крепить здоровье, Оно для дальнего пути важнейшее условье. Пусть каждый день и каждый час Вам новое добудет. Пусть добрым будет ум у вас, А сердце умным будет. Вам от души желаю я , друзья всего хорошего , А все хорошее друзья, даётся нам не дёшево!
Гость
В небе очень хорошо Так красиво и легко Солнце светит очень ярко И красиво и понятно Птицы прилетают,радость запускают Все детишки словно мышки нарядилися в штанишки Прыгают хохочут,и конфеток хочет Добрый дедушка Илон Притащил магнитофон Пляшет вместе с детками и конфетками .