Любуясь походкой ахалтекинца изящной и величественной знатоки наслаждение получали синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Повест., невоскл., простое, двусост.., осложнено   обособленными однородными определениями и  деепричастным оборотом. Основа : знатоки получали наслаждение ( - = ).  Обстоятельство : любуясь походкой ахатекинца ( -.-.- ) -оборот. Определения : изящной и величественной (  ~  и ~ ).