Люди что вообще происходит!?...Вообще актив упал!!! я Напишу вопрос не кто даже не посмотрит вопрос,и так у всех я смотрю!!.. люди что вообще происходит...!?Давно напишу так сразу три человека пишут..а сейчас что!? Давайте хотя...

Люди что вообще происходит!?...Вообще актив упал!!! я Напишу вопрос не кто даже не посмотрит вопрос,и так у всех я смотрю!!.. люди что вообще происходит...!?Давно напишу так сразу три человека пишут..а сейчас что!? Давайте хотя бы помогать по вопросом! не которые нуждаются в ответи!!!Если вы потом пожалуйтесь и отметите нарушение.., Просто подумаете, а видь правда не кто почти не отвечает!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, знаешь. Все выбирают вопросы полегче и отвечают на такие. Конечно, некоторые и помогают в домашнем задании, но таковых мало. Все хотят задать вопрос и обязательно получить ответ. Я сама задавала вопросы, но мне никто не отвечал и приходилось искать ответы самой. Думать и думать. Ничего лично, просто мое мнение.)