Люди добрые! Напишите пожалуйста краткое сочинение на тему "Кто такой Герасим?" из сказки "Муму"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герасим  - это добрый   человек,  который  страдал  недугом  он  был  глухонемым .Он был  большого  телосложения  руки  у  него  были  сильные   , а  сердце  доброе .Герасим    добросовестно  выполнял  свою  работу , он  был  одинок  потому что  его  не  кто  не  понимал  .У  Герасима  появился  друг  который    его  понимал  - это  была  собачка    по  кличке  му му  , от  которой  его заставила  барыня избавиться .Герасим  -  несчастный  крестьянский  человек  .