Люди добрые помогите чем сможете. Не будте равнодушными помогите, а по братске.120 по заданию и образцу.(по образцу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сваренный суп разглаженные волосы расчесанные гривы скошенная кисть расплавленный металл заштопанные джинсы заточенный карандаш загруженные файлы закрученная труба сломанная рука замоченные семена запеченный карп