Люди добрые) помогите пожалуйста сформулировать определения таких слов как:Лизосомы,Денатурация,Алкалоиды и Антоцианыю заранее благодарю.
Люди добрые) помогите пожалуйста сформулировать определения таких слов как:
Лизосомы,Денатурация,Алкалоиды и Антоцианыю заранее благодарю.
Ответ(ы) на вопрос:
Лизосомы-мембранный пузырек, содержащий гидролитические ферменты
Денатурация - утрата белковой молекулы своей природной структуры