ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! помогите пожалуйста!!!кто решал уже контр.работу по истории России скажите пожалуйста хотябы вопросы,ну или ответы если не жалко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1850 году был определён в школу — интернат при Оренбургской пограничной комиссии. Окончил её в 1857 году с золотой медалью. Затем в течение трёх лет работал писарем у своего деда Балгожи — управляющего узунским родом племени кипчаков, войскового старшины Оренбургской комиссии интернат