Люди добрые, помогите с задачей, мооооолюю На конвейер поступают детали с двух автоматов, причем производительность первого автомата втрое больше производительности второго. Среди продукции первого автомата в среднем 90% первог...

Люди добрые, помогите с задачей, мооооолюю На конвейер поступают детали с двух автоматов, причем производительность первого автомата втрое больше производительности второго. Среди продукции первого автомата в среднем 90% первого сорта, второго автомата 70%. Наудачу взятая с конвейера деталь оказалась первого сорта. Найти вероятность того, что она изготовлена на первом автомате.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение смотреть во вложении