Люди добрые помогите сделать сравнительный анализ воли и власти, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воля это когда ты свободен как птица парящая В небе. А власть это когда кто-то ТОБОЙ моникулируют ТЫ не свободны ТЫ в власи например: у царя ТЫ в власти.Мне кажется то и это хорошо когда ты в власти ТЫ выполняет его приказы а так ТЫ свободный человек! Если правильно то пожалуйста сделай лучший ответ Заранее благодарна!