Люди добрые, умоляю помогите. Очень надо. Завтра урок) Очень нужен перевод упражнения "готовое домашнее задание" не нашла. Ужас как лень в переводчик переписывать туда текст а потом в тетрадку. Помогите пожалуйста написать пере...

Люди добрые, умоляю помогите. Очень надо. Завтра урок) Очень нужен перевод упражнения "готовое домашнее задание" не нашла. Ужас как лень в переводчик переписывать туда текст а потом в тетрадку. Помогите пожалуйста написать перевод! Спасибо за ранее !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
текст давай который нужно переводить